10
Baseado em 2 avaliações

Pho Nang

Situado no bairro Tay Ho, Pho Nang Aparthotel Hanói encontra-se a 4.8 km dos locais de interesse cultural como o Museu Nacional de Belas Artes do Vietnã. Este hotel de Hanói também inclui o estacionamento.

O aparthotel está a aproximadamente 15 minutos andando da Casa de Ópera de Hanói e a aproximadamente 10 minutos andando da Praça Ba Dinh. O Pho Nang se encontra a 4.2 km de Mausoléu de Ho Chi Minh. O entretenimento na área inclui o Teatro Aquático de Marionetes de Thang Long a aproximadamente 20 minutos andando desta propriedade confortável. Este hotel confortável está localizado a poucos passos da estação ferroviária Ha Noi, enquanto o ponto de ônibus 26 Xuan La está a 300 metros de distância.

Os 10 quartos incluem varanda, equipados com controle de temperatura para garantir o conforto dos hóspedes. O banheiro está equipado com bidé, banheiro separado e chuveiro.

Zun Kun's Coffee está localizado ao lado de Pho Nang e serve refeições de cozinha vietnamita, a 15 minutos de distância andando.

Reservar Pho Nang Hanói

General information

Contact information

10c Ngõ 230 Đường Võ Chí Công, Hanói, Vietname;

Reservas de Pho Nang disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pho Nang não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pho Nang e visitar o site de um hotel

Localização do Pho Nang

 10c Ngõ 230 Đường Võ Chí Công, Hanói, Vietname

Ofertas de Pho Nang Aparthotel

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Pho Nang Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Pho Nang

Quartos